• 24/7

Юбки Kristina Юбка

2035 RUB

Юбка. Сезон: демисезон. Состав: полиэстер 60%, вискоза 35%, эластан 5%. по спинке 65 см

Описание:

Юбка. Сезон: демисезон. Состав: полиэстер 60%, вискоза 35%, эластан 5%. по спинке 65 см

Производитель: Kristina

Модель: Юбка

Похожее на Юбки Kristina Юбка